Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
22 Апрель 2018, 23:15:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: выбор первой винтовки. Gamo  (Прочитано 1868 раз)
abyrvalg
Новичок
*

Ростов-на-Дону

« : 27 Ноябрь 2016, 16:13:40 »

доброго времени суток. Хотелось бы получить ответов и советов от знатоков. Решил купить себе в подарок на ДР пневматическую винтовку. Перелопатил кучу информации и пришел к Gamo CFX , или  CFR. но наткнулся тут на реплики,что GAMO Big Cat CF это та же CFX ,только с деревянным ложем. Поясните пожалуйста,так ли это? И почему тогда она дешевле?  Может кто скажет чем (кроме внешнего вида) они отличаются? В общем нужны советы бывалых,неумелому )
feliks
Ветеран

тень

мр-512 3-9*32

« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2016, 16:17:17 »

доброго времени суток. Хотелось бы получить ответов и советов от знатоков. Решил купить себе в подарок на ДР пневматическую винтовку. Перелопатил кучу информации и пришел к Gamo CFX , или  CFR. но наткнулся тут на реплики,что GAMO Big Cat CF это та же CFX ,только с деревянным ложем. Поясните пожалуйста,так ли это? И почему тогда она дешевле?  Может кто скажет чем (кроме внешнего вида) они отличаются? В общем нужны советы бывалых,неумелому )
Хорошая тема, даже почти правильная !

ВЫБОР Gamo с подствольным взводом ! семейства цфх, ов
вот так будет правильней

zzzzzz SMITT&WESSON POLICE MILITARY
<a href="http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif" target="_blank">http://static.skynetblogs.be/media/50148/dyn003_original_408_59_gif_2567348_651c40c8202f2dc88a240fc725e6b1eb.gif</a>
Николай-40rus
Супер-Пупер
Старожил

Калуга

« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2016, 08:05:58 »

но наткнулся тут на реплики,что GAMO Big Cat CF это та же CFX ,только с деревянным ложем. Поясните пожалуйста,так ли это?
Да это так.

Может кто скажет чем (кроме внешнего вида) они отличаются? В общем нужны советы бывалых,неумелому )
Другой пластиковый надульник, не такой масивный как на CFX,на компрессоре нет пепеходящей или повышающей, точно не знаю её назначение, планки ласта-ласта,но оптически прицел устанавливается без проблем.Ложа бывают на них, как деревянные, так и пластиковые, вроде всё.По железу это одинаковые винтовки.Я себе преобрёл GAMO Big Cat CF-S, именно с пластиковым ложем, разница в цене была 500р.Да покупай ты себе её, не пожелееш, со всеми косяками справится можно, а мож и не будет ни каких  поблем.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 08:08:33 от Николай-40rus » Записан

"Форум, это такое
место, где 2 человека
могут убедить в своей
неправоте тысячи"                   

МР-61,МР-656 ап, хрон-55Т МР-654 ап,Hatsan-135, ИЖ-61 Gamo Big Cat CF-S+liapers 3-9x40, ИЖ-60ЗМЗ,РПШ,MP-654"Ч".Ekol viper 2.5', haenel 312 suhl.
alt
Супер-Пупер
Ветеран

Санкт-Петербург. Михаил

liberté, котэ, aligoté...ou la mort.

« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2016, 13:40:27 »

но наткнулся тут на реплики,что GAMO Big Cat CF это та же CFX ,только с деревянным ложем. Поясните пожалуйста,так ли это?
Да это так.

Может кто скажет чем (кроме внешнего вида) они отличаются? В общем нужны советы бывалых,неумелому )
Другой пластиковый надульник, не такой масивный как на CFX,на компрессоре нет пепеходящей или повышающей, точно не знаю её назначение, планки ласта-ласта,но оптически прицел устанавливается без проблем.Ложа бывают на них, как деревянные, так и пластиковые, вроде всё.По железу это одинаковые винтовки.Я себе преобрёл GAMO Big Cat CF-S, именно с пластиковым ложем, разница в цене была 500р.Да покупай ты себе её, не пожелееш, со всеми косяками справится можно, а мож и не будет ни каких  поблем.
Прицельными ещё отличаются - на кошке нет этих дурацких оптоволоконных вставок...

Weihrauch hw 97 k blaugrau .177
Weihrauch hw 57 .177 /2014/

KM-40
Новичок
*

Дрюсельдорф

Мир, вашему дому?

« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2016, 17:02:39 »

Любая винтовка, хоть Штеер - тюнингуется. Нет ни чего проще компрессионки, м/с,которые указывают продавцы - бред. Какой пулей, при каких условиях мерили?. Ствол у многих производителей, может стоять с разных производств. Манжета не важна, на той же Ганзе, можно купить хоть на что. Главное желание стрелять.
 Многие при продаже винтовок пишут про настрел Веселый пришло из огнестрела. Я бывало 500 пулек(банка) 7,56гран за вечер выпуливал и что, ствол под замену?
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 17:11:54 от KM-40 » Записан

Нам и так хорошо.
abyrvalg
Новичок
*

Ростов-на-Дону

« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2016, 22:34:57 »

Да это так.

Прицельными ещё отличаются - на кошке нет этих дурацких оптоволоконных вставок...

а чем они дурацкие? Я думал наоборот лучше
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2016, 22:40:11 »

По мне так тоже лучше, если выбор то я бы с ними брал.

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде