Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
19 Декабрь 2018, 17:35:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Короче, Склифосовский!" - (комната для параноиков)  (Прочитано 25286 раз)
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #15 : 17 Февраль 2018, 18:42:51 »

Сайга и дробовик, конечно, хорошо, а патроны где брать? А стрелы просто из веток настругать можно.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #16 : 17 Февраль 2018, 18:51:08 »

Сайга и дробовик, конечно, хорошо, а патроны где брать? А стрелы просто из веток настругать можно.

На дрова самое оно  Смеющийся

Пара шароплюев СО2.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #17 : 17 Февраль 2018, 19:01:43 »

А что ? Мы пацанами, с луками за голубями охотились.Правда бабки нас обозвали живодёрами.А мы-ж не живодёры были,а гордые охотники, из племени "Сиу". Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #18 : 17 Февраль 2018, 19:03:48 »

Миш, большинство из нас с луком и стрелами разве что в цирк, посмешить. Хоть и говорят, жить захочешь - научишься, то лично меня как не пытай - не научусь, чисто физически не получиться. Эт если регулярные тренировочные сборы организовывать, раз в неделю. Не реально. Даже если сдыхать с голоду, воин с луком станет если не первым, то вторым блюдом. А патроны - найдутся с избытком. Как вон Эдуард "запасся" водой, баклажку с ванны наберет и с соседом на пятом этаже бартер - воду на боеприпасы. А пару заначек домашней тушонки, можно и на приличный дробаш обменять через три -пять дней голодухи. Нормальные ветки - деревяхи, для стрел, в городе найти большучая проблема. Тут с прямой фабрично-заводской хрен попадешь, а с кривой косой самоделкой - если только самому, вместо харакири. Но эт опять - мое мнение.
А вот еще одно - Эдуарду спасибо огромное, и плюс знатный. Разбудил, дал пинка нам, чувства обострил. Заставил вспомнить что знали, подумать и поразмышлять о нужном. От спячки спас. Ну меня точно.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Зимородок
Ветеран

« Ответ #19 : 17 Февраль 2018, 19:11:08 »

Всё не то, надо запасать ТАБАК(сигареты, махорку, самосад) в огромных количествах. Известно от предков-" В голодный год за табак последнюю краюху меняли" это эффективный продукт. Конечно ВОДКА лучше, но есть опасность "употребить всё самому в одну харю", а табак ведь не искуришь  Подмигивающий

Пара шароплюев СО2.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #20 : 17 Февраль 2018, 19:29:01 »

Тушонку я покупаю ящиками.Один свиной,один говяжей. Потихоньку, на даче подедается.Подкупаю ещё.В кисоне лежит.Жрать не просит. Макароны,крупа.Ну не меньше трёх килограммов.Больше, не знаю нужно-ли.Всякие жуки там вдруг заведутся.
МалОй у меня гоняет в страйкбол.Там мужики тоже учат хоть чему-то.Так я например узнал,что неплохо можно прожить на "Сникерсах". Пары батончиков на день вполне говорят хватает.Ещё каша гречневая с тушонкой в алюминевых банках.И лёгкая по весу и питательная.Погреть на таблетках сухого горючего можно.Правда я давно в турмагазины не заходил.Продаются-ли сейчас они?

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #21 : 17 Февраль 2018, 19:34:04 »

САЛО - идеальный продукт. Особенно в районах с холодным климатом. Входит в обязательный рацион полярных-заполярных частей.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #22 : 17 Февраль 2018, 19:40:34 »

Абсолютно согласен.В лес иду, беру шматок сала и хлеба краюху.Кореш моего детства, по горам Афгана бегал.Говорит в баночках было сало и даже с листиком лавровым и брусочками порезано.
Сейчас правда нормального сала не купить.Какую-то кожу с прослойкой сальной продают.

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #23 : 17 Февраль 2018, 20:22:08 »

Абсолютно согласен.В лес иду, беру шматок сала и хлеба краюху.Кореш моего детства, по горам Афгана бегал.Говорит в баночках было сало и даже с листиком лавровым и брусочками порезано.
Сейчас правда нормального сала не купить.Какую-то кожу с прослойкой сальной продают.
Думал только у нас этот вопрос доминирует (называть не стану - вопрос национальный, никому не говорите).
Сало купить-посолить проблема. А оно воно ка. Может санкции?  Подмигивающий

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
Зимородок
Ветеран

« Ответ #24 : 17 Февраль 2018, 20:31:38 »

В наших краях сало отличное продают в магазах, ну конечно и сложенное сендвичем есть, а если от фермеров местных то вообще на 5+. правда цена  Шокирован Но в холодильнике завсегда шмат лежит. Лёблю грешным делом перед отходом ко сну будербродик употребить.

Пара шароплюев СО2.
КАИ125
Старожил

« Ответ #25 : 17 Февраль 2018, 22:19:55 »

Всем привет. Вот интересно почему у птичек лапы не потеют? наверное чтобы к проводам не примерзали, или как?. Провода, зомби эт так пустюки, против этого оружия много, а вот чего делать когда нападут бешенные зайцы? и чем их гасить? и чем отбиваться?  Наверное забыли ведь есть еще одно прекрасное оружие, не прихотливое, простое в обращении, не требовательное к качеству боеприпасов и т.д и т.п  РОГАТКА. Ну а аптека эт сама природа и сам человек.
Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #26 : 17 Февраль 2018, 22:27:23 »

Кстати, да. Рогатка это оно. Скорострельность лука, точность арбалета. И боезапаса хоть вся планета. Мощность только не совсем, но если поставить на неё газовую резинку, должно интересно получиться.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Allegro
Супер-Пупер
Ветеран

г. Москва СЗАО

А кому сейчас легко....

« Ответ #27 : 17 Февраль 2018, 22:32:04 »

Кстати, насчёт рогаток, соглашусь с Мишей. Есть такие в рыболовных магазинах - для доставки бойлов (прикормки) к месту лова. Мощща у них запредельная. Сам пользовал. Стальным шаром можно зайца легко убить. На них даже прицелы продаются и поддержки на предплечье.
Получаем уже вполне охотничий дивайс.

Русский человек болезненнее всего переносит здоровый образ жизни.
Много чего было...
Сейчас:
Раптор3 детский стандарт(2013)+VO Capricorn 4-14x/44FFP+Benjamin.
GAMO PR-45(2014)АП
Хатсан25 СуперТактик(2016)АП+перествол

КАИ125
Старожил

« Ответ #28 : 17 Февраль 2018, 22:44:18 »

У меня был один товарищ, из рогатки гайками го.....й на закуску долбил что из мурки. Так что с продовольственными запасами дело уже утряслось, оружие хорошее, убойное.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2018, 23:13:44 от КАИ125 » Записан
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #29 : 18 Февраль 2018, 10:16:45 »

Чинил гражданину из города Козельска мотор на "Волге", гражданин при монастыре барыжит, так вот, говорит что семейные все над ним как над паранноиком стебуться но он справно в гараже хранит запас консервов обработанных машинным маслом, так же крупы соль сахар и т.п., периодически проверяет и меняет..... Сам с себя прикалывается но уже привык....

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 28   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде