Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
17 Июль 2018, 03:08:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Короче, Склифосовский!" - (комната для параноиков)  (Прочитано 17675 раз)
SVD Camper
Ветеран

Казахстан, город Костанай

Александр

« Ответ #390 : 10 Март 2018, 22:03:44 »

Не.Такие вопросы с кондочка не решаются.Нужно всё взвесить.
Что мы имеем? Десяток субтильных эльфиек.Ноги спички,косметика,маникюр,ангельские глазки.
Много на них не нагрузишь? Переломятся.В холодной воде  тряпки полоскать,шкуры выделывать? Фи.Носки там портянки? Я вообще молчу.Дров заготовить?Кожа нежная,заноз насадят.В земле покапаться? Я устала.
Зайца разделать? Не женское дело.
Выходят одни минусы.Мне валькирий уж тогда нужно.Или амазонок.Пару штук хватит.Вот с ними можно повыживать.
Ну зачем так сразу валькирий, не надо иноземок всякоразных, своих пару-тройку вот таких
 https://www.youtube.com/watch?v=f2fu5pCSH38

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #391 : 11 Март 2018, 05:23:30 »

Всё чай, да чай ... Я для начала, на лабаз с зерновым кофием набегу. Уж очень сильно я сей иноземный продукт люблю и обожаю.

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
КАИ125
Старожил

« Ответ #392 : 11 Март 2018, 07:50:54 »

Да Александр впечатляюще, смотрел на пару с котом, так он по окончанию стал по монитору лапой гладить и с обратной стороны их разыскивать, издавая какие то звуки, пришлось крутануть еще раз.  Может кто и не знает, но женский пол так мастерски работающие холодным оружием, так называемые АМАЗОНКИ это РУССКИЕ, наши ЖЕНЩИНЫ и я этим очень даже горжусь, да и есть чем глядя на это.  Ни где ни в какой другой стране про них не сказали : КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНОВИТ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ВОЙДЕТ : Так что Эдуард ты немного ошибся, смотри не прогадай, ведь как за КАМЕННОЙ стеной будешь.       Правда, хочу добавить, на ряду с мастерски владением оружием и упрямством, были ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЖЕСТОКИ к своим ВРАГАМ, так что не дай бог оными быть для них.    Эти замашки у них в какойто степени сохранились до сего времени, так называемая РОДОВАЯ память, память КРОВИ.  ПО этому они и взбрыкивают.
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 08:08:12 от КАИ125 » Записан
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он...

« Ответ #393 : 11 Март 2018, 08:23:43 »

Впечатляет.Только вот, сабелькой в лесах наших не помахаешь. А тех которые с лука стреляют у вас в хозяйстве нету?
Или даже так.Меняю 10 эльфиек(или двух амазонок) на собачку.Наверное, лучше лайку.Могу ещё добавить литровую банку иван-чая.
Ведь что такое Иван -чай? Это-же кладезь здоровья мужского,источник витамина С,и прочия ,прочия,прочия.
А кофе что? Выпил его и всё.Ну побегал час -другой бодренький,и потом опять скис.Свежего привоза не будет.А долго он не хранится.А у меня, целый лес, чайная лавка.А если наскочу, на радиолу розовую,так этот ваш кофе  и рядом не стоял(или лежал). Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
КАИ125
Старожил

« Ответ #394 : 11 Март 2018, 08:53:08 »

Про чебор, зверобой забыли, а если в зверобой еще добавить побеги вишни, смородины, груши, да вообще чего угодно на ваш вкус, то это ваааще   аабаалденный напиток получается.      И кто то хочет нас запугать армагедцом и песцом, накось-выкусь, мы по ходу уже ко всему готовы. С жильем, бытом ,определились, с припасами тоже, вон уже на деликатесы  посматриваем. Да и из медведя можно какое нибудь культурно развлекательное заведение организовать.  Так что живем.
Зимородок
Ветеран

Вологодская обл. Владимир я.

« Ответ #395 : 11 Март 2018, 09:36:00 »

Раздразнили аппетит. Сходил на кухню, провёл ревизию шкаПчиков на предмет сушоных ягод, вот что нашол и зарядил в термос:
Шиповник+Малина+Черника+Ирга+Барбарис+Вишня+Жимолость добавил немного сахара, теперь жду апокалипсису  Подмигивающий.

ЗЫ. А зверобой я бы не рекомендовал, говорят на мужиЦку силу негативно действует.

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали"- т.Сталин.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
КАИ125
Старожил

« Ответ #396 : 11 Март 2018, 10:05:20 »

Мед, в нормальных дозах полезен, много- кирдык, шпирт,шнапс,шамогон, во как все на ш,   немного, лекарство-полезен, пережрешь пипец. Все хорошо в пределах нормы и организма. Кофе вещ хорошая, можно навести и на скоряк, даже в теплой воде, лично, использую просто как, ну как бы вместо кваса там газировки, чтоб просто попить, ну и горячий с бутербродом там, словом с чем нибудь. А чего жажду утоляет, а чего еще надо. Перед сном бокальчик тяпнешь, второй на ночь наведешь, ну ночью там встанешь зачем нибудь, вместо водички попить, махнешь и опять на боковую, словом хорошо, расслабляет, да и на вкус приятный.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #397 : 11 Март 2018, 10:18:34 »

Это вот про кофе.Типа, лекция. Улыбка
https://www.youtube.com/watch?v=zj6uFMgrLTU

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
SVD Camper
Ветеран

Александр

« Ответ #398 : 11 Март 2018, 10:20:54 »

Про кофе - имею некоторый запас, но бомбануть який нибудь торгсин непрочь, запас карман не тянет. Дюже добрый заморский напиток. Порой приходилось "жить" на ёном сутки. Когда поесть негде и нечего. Еще и на машине двигаешься. В общем норм, главное не переборщить и вовремя хоть чтот закинуть в желудок.
А вот "на юга" и "двигаться" в "теплые края" не стану. Насиженное изученное место теплее, относительно безопасней и понятней. Двигаться в неизвестность будет подобно самоубийству. Никто из нас не рэмбы, чтобы выжить в любой ситуации и месте. А возможность нарваться на "двинутых" отморозков, или беглых разбойников, удовольствие не приносит.
Опять же - разговор о локальной, временной, ограниченной определенным местоположением ситуации. Опять же выскочил - а там армия, или испуганная полиция, которая тупо покрошит, а потом станет разбираться. Так что сидим выживаем и ждем, когда очнутся те кто должен спасать. Про глобальные - не говорю, и думать не хочу, там лучше сразу кирдык.
Кстати, эльфочки и прочие "пришлые" и "чужие" барышни, ввиду природной генетической опасности не нужны. Обойдемся своими
http://rabotatam.ru/gallery/image/17029-%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%8F-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83-%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B0-%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%8B/

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #399 : 11 Март 2018, 10:21:12 »

Ну зачем так сразу валькирий, не надо иноземок всякоразных, своих пару-тройку вот таких
 https://www.youtube.com/watch?v=f2fu5pCSH38
Нееее! Мне бап таких ненадобно! Уж увольте. Ибо согласно закону сохранения масс Лувуазье-Ломоносова: Ежели в одном месте где-чо прибудет, то в другом убудет беспременно. Значицца, за тренировками с сабелькой, борщ варить она вряд ли научилась.
И вообще - ярый шовинист я. Место женских тёток - на кухне. На войне и в набегах им делать нефиг.

Крыс 1377 АП                           

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
SVD Camper
Ветеран

Александр

« Ответ #400 : 11 Март 2018, 10:27:50 »

Андрей, на кухне место есть, между тарелками и борщем - будет снаряжать патрончики, жить захочет - и патроны изготовит, и подаст вовремя, и после борщем, да с котлеткой накормит. Или станет чьей то пищей, главное правильно и вовремя "донести" барышне конечный результат.

МР 654К 99год. начал АП
МР 512 почти АП
rampant
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #401 : 11 Март 2018, 10:46:59 »

Поясню. Это не от того, что я бап не люблю. Это как раз от того, что ОЧЕНЬ их люблю и ценю. Но! У нас с ними разное предназначение. Предназначение мужиков, в том числе - беречь и охранять своих женщин. И не иначе.

Крыс 1377 АП                           

Зимородок
Ветеран

« Ответ #402 : 11 Март 2018, 10:55:14 »

Поясню. Это не от того, что я бап не люблю. Это как раз от того, что ОЧЕНЬ их люблю и ценю. Но! У нас с ними разное предназначение. Предназначение мужиков, в том числе - беречь и охранять своих женщин. И не иначе.

Это в мирной жизни, но при наступлении катаклизмов мы же вначале обсуждали условия выживания, значит при катаклизме можно и нужно их(бап) пускать на катлеты, для этого случая мы бап ещё больше любить и охранять будем. Смеющийся
Ну а для плотских утех у нас гдето в кустах завсегда эльфийки завалялись их туда Миша натаскал много, а кушать эльфиек нельзя, зело ядовиты.
« Последнее редактирование: 11 Март 2018, 10:57:14 от Зимородок » Записан

Gamo CFX 12 г.в.+ Никон 4х32; Куча пестов СО2; Булка РСР+Липа компакт 3-12х44; Хронограф от Agioso.
«Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ»-т. Че Гевара.
татарин
Супер-Пупер
Ветеран

В.Новгород Эдуард

« Ответ #403 : 11 Март 2018, 11:04:00 »

Ага.Вот уже в вашей банде, первый каннибал обрисовывается.
Сожрёт он вас.Вы пока спите, он вас и схарчит. Пельмешки понимаешь,котлетки....
И всё .Где банда? Ан нету банды.Все кончились. Смеющийся

Gamo cf-30 +Пилад 10х42F
Иж 60 змз + Пилад 4х32
Зимородок
Ветеран

« Ответ #404 : 11 Март 2018, 11:12:54 »

Это не вкусовые предпочтения а жестокая необходимость на случай если караваны с картохой где то застрянут. А мужиков мы жрать не будем ибо прокурены, пропиты и воще я их(мужиков) не люблю ни в живом, ни в приготовленном виде..

Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 [27] 28   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде