Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
24 Январь 2018, 12:14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: М2 Карабин  (Прочитано 31897 раз)
Дерсу Узала
Супер-Пупер
Ветеран

Western Siberia, NSO

Cherepanovo, Dimon

« Ответ #30 : 03 Декабрь 2011, 23:53:33 »

shpana, извини меня конечно... Но вопрос: тебе баки КАМАЗа дырявить или просто ПОПАДАТЬ?
ПыСы. Если ответ и первый и второй варианты, купи CZ 452 и все. После прохождения определенной процедуры.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2011, 23:56:10 от Дерсу Узала » Записан

МР-18МН .223 Rem; МЦ 20-01 бук; ТОЗ-34, 12к.; ПБ-4-1 МЛ «ОСА»; МР-512+ГП (продан); Hatsan 125 TH SAS QT+ГП (продан); Crosman 1377 РСР + Leapers 3-9X40 ; ИЖ-60 1994 г.; ИЖ-53М; Benjamin Hand Pump;
"Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но если кто с мечом к нам войдёт, от меча и погибнет. На том стоит и стоять будет Русская земля!"
shpana
Новичок
*

« Ответ #31 : 03 Декабрь 2011, 23:58:23 »

3 этап. конечно выбрал демьян калибор 6.35  . друг мой купил эдган 5.5  . как показала практика  эдган хороший 5.5 стрелять по мишеням  по банка и мелкой живности  как правило крупного животного оставляет подранка  из за калибра 5.5 так же себя ведет и м2 калибром 5.5 .  так что я пострелят сначало из м2 калибра 6.35 затем поменял на 5.5  и веровно вернулся к калибру 6.35 .

минусы калибра 6.35 это промерно 40 выстрелов с 1 заправки
 зато убойная сила большая . ДЕМЬЯНОМ М2 ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
  в сентябре подстрелил двух волков.
Дерсу Узала
Супер-Пупер
Ветеран

Western Siberia, NSO

Cherepanovo, Dimon

« Ответ #32 : 04 Декабрь 2011, 00:02:58 »

Снова извините. Волки и серые вороны вне закона. А такие кандидаты просто в объектив лезут сами. Учитывая правила форума, прошу фото в личку трофеев. Интересен метод "обмета" угодий" кроме флага, число загонщиков, номера относительно загона... и т.п. Сам не стрелял волка (да и не получится скорее всего) но интересен опыт, подтвержденный фото.
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2011, 00:06:26 от Дерсу Узала » Записан

МР-18МН .223 Rem; МЦ 20-01 бук; ТОЗ-34, 12к.; ПБ-4-1 МЛ «ОСА»; МР-512+ГП (продан); Hatsan 125 TH SAS QT+ГП (продан); Crosman 1377 РСР + Leapers 3-9X40 ; ИЖ-60 1994 г.; ИЖ-53М; Benjamin Hand Pump;
"Идите и скажите всем в чужих краях, что Русь жива. Пусть без страха жалуют к нам в гости. Но если кто с мечом к нам войдёт, от меча и погибнет. На том стоит и стоять будет Русская земля!"
shpana
Новичок
*

« Ответ #33 : 04 Декабрь 2011, 00:03:04 »

тебе баки КАМАЗа дырявить или просто ПОПАДАТЬ?

ели просто поподать и ижа 512 хватит  а на охоту ходить нужно серьезное оружие . и не вижу смысла отдать 50-60 000 р для того что  б  в консерные банки попадать...пысы
shpana
Новичок
*

« Ответ #34 : 04 Декабрь 2011, 00:05:54 »

читаю форум давно .  не вступаю в разгоровы. просто чел  посил что мол 1.5 года не кто на пишет про м2 . мне чегото обидно стало . а про трафеи  - пусть они при мне останутся .
Дерсу Узала
Супер-Пупер
Ветеран

Western Siberia, NSO

Cherepanovo, Dimon

« Ответ #35 : 04 Декабрь 2011, 00:10:41 »

читаю форум давно . .....
Тогда следует и тут прочесть. А за трофеи никто не сомневается, но если бы вы знали, охота с пневмой в России практически вне закона. А волки даже в ту узкую нишу не попадают.

vadimka
Местный
**

Россия г.Рязань

Я - Вадим

« Ответ #36 : 14 Апрель 2013, 01:50:32 »

Здравствуйте.Стал обладателем карабина м2 (чудесный девайс Смеющийся).Кому заняться нечем ,как закачивать резик и пытаться отстроить винт предлагаю приобрести данное чудо Смеющийся.Не логичное решение в исполнение принципа взаимодействия системы ввело меня при разборке и восприятия принципа работы инструмента в крайне замешанное чувство, я начал сомневаться в своем логическом мышлении,хотя не страдал таковым (сомнением В замешательстве).Девайс далее винт ни как не хочет разогнаться до нужной мне величены в ..90м.с ,как я не крутил пружину поджима , все приводило к падению скорости ,редуктор 140-130 по манометру точно не скажу,пуля 5,5 жсб 1,17  250м.с  хоть тресни ,плюс не взводиться ударник ,шептало подпружинено с другой стороны .В конструкции есть смысл если все части будут работать под капирку, но увы такого быть не может.ПС Очень растроен приобретением,но надеюсь его победить и заставить работать по любому  во благо человечеству ... Люди,  если кто воевал с данным чудом техники от добрых советов не откажусь.

CFX ап + Leapers 4-16х40    Убитая сорока  ружье красит.
vadimka
Местный
**

Россия г.Рязань

Я - Вадим

« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2013, 01:11:42 »

Ну  как сказать ,заставил винт стрелять.Было много паники ,после прочтения отзывов ..Итого все работает ,попадает, приложить руки ....Ну если кто будет брать такой винт после доводки думаю не пожелеет!!

Gena36
Супер-Пупер
Ветеран

Воронеж

когда коту делать нечего, он ...

« Ответ #38 : 30 Ноябрь 2013, 06:53:22 »

Ну  как сказать ,заставил винт стрелять.Было много паники ,после прочтения отзывов ..Итого все работает ,попадает, приложить руки ....Ну если кто будет брать такой винт после доводки думаю не пожелеет!!
А по подробнее Непонимающий, как удалось победить болезнь? Поднял давление редуктора?

Хат125+ГП+4х32 маде ин Беларусь 
ПЦПыж "Шакил энд Крюгер" Ган+BSA 3-9х32 (был)
Кондор СС дед + Вомз 12х50F
VL-12 папа+БСА 3-9х44
Самое длинное и увлекательное путешествие обычно начинается со слов: "- Я знаю короткую дорогу"

282
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2013, 09:46:17 »

Ну  как сказать ,заставил винт стрелять.Было много паники ,после прочтения отзывов ..Итого все работает ,попадает, приложить руки ....Ну если кто будет брать такой винт после доводки думаю не пожелеет!!
Винт не дешевый, за такие деньги еще и доводить чтоб стрелял.... В замешательстве, только если уже вляпался и деваться некуда, ну или не согласен со сложившимся мнением и все тут..... Грустный . + заставил стрелять.... Улыбка
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2013, 09:48:27 от Ермаков » Записан

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
vadimka
Местный
**

Россия г.Рязань

Я - Вадим

« Ответ #40 : 14 Декабрь 2013, 00:35:56 »

Ну вляпался громко сказано,но прыгающая скорость 250-265 м.с   жсб 1,175  и кучка на 50м с пачку сигарет + отрывы + заедающий барабан(пока не побежден) очень понизили жизненный тонус (цена винта как сказано постом выше не маленькая)..Взялся ремонтировать по принципу разбирай посмотрим, помажем, ну и конечно подкрутим  Улыбка.Почистил, пересмазал , собрал ,отстрел в хрон два раза 270 м.с  ,отстрел на 50м куча лист А4  Шокирован.Начинаю курить форумы  Непонимающий,особенно порадовала инфа о стволике м2 прослабленная беретта  Обеспокоенный, ну попал думаю еще и на стволик Шокирован..,расстроился все бросил Злой.. Недели через три остыл ,заказал редуктор с давлением 140,полирнул напр. ударника,убрал наклеп на пром. ударнике, расточил окна клапана, убрал смазку , вообщем все советы с инета воплотил ,настроил 270-271м.с  стабильно.Осталось что то решить со стволом, кучка на 50м в размере 6х6см невдохновляла..Протолкнул пульку в ствол, да стволик не плотный ,нарезы на пуле не очень,но вид внутри не придраться ,отполирован Шокирован.Решил поправить фасочку у стволика ,но фокус с шариком от подшипника не прошел,так как сволик утоплен в фальшствол на 4см,пришлось клеить шарик к трубочке.Сделал фасочку ,отстрел 50м кучка в 5 рублевую монетку на улице.Вроде все, но нет хочу 290м.с и тихо и без перерасхода...Возня с родным  модером за который цепляет пуля по причине не соосного фальшствола,в итоге обрезан фальш. изготовлена насадка на ствол под новый модер,изготовлен доп.заредукторный объем так.как родной около 10 кубов и выжать из него более 41дж у меня ну ни как..В данный момент жду переходник модер хрон для настройки так,как без модера очень громко на кухне ..Ну вообщем ,как то так.. Улыбка

rampant
Глобальный модератор
Ветеран

Омск. Сибирь. Западная. Андрей

У него гранаты не той системы!

« Ответ #41 : 14 Декабрь 2013, 07:06:52 »

Эйрганнеры народ странный. Вывалить бабла как за подержаный автомобиль, потом ещё пол-столько (а то и больше), не расставаться с напильником и при этом радовацца. Непонимающий
+ за подход к делу. Это по нашему. Подмигивающий

Беня 397                                   ВВDGun SpiritusMus
Zося карабин пластик                Рredom-Łucznik
Крыс 1377 АП                           
 Иж-32М                                     HAENEL раритет 
Иж-22. С рычаШком, да!              1377 КрюгерГан
ИжСорок кастрат ещё есть.
МР-656АП                                  Иж-46 (без М!)

Спорить с дураком-что играть в шахматы с голубем. Он раскидает все фигуры, насрёт на доску и улетит рассказывать как он тебя уделал.
vadimka
Местный
**

Россия г.Рязань

Я - Вадим

« Ответ #42 : 14 Декабрь 2013, 22:40:01 »

Ну когда винт покупал не знал его родословной  Грустный,(продаван дал расплывчатые ттх, типа кульки падают ,бумагу не пользую,настроена в сервисе ,ну вобщем не кричал ,что лазер..),просить бумажки?,ну я могу и сам гвоздем наковырять любую кучку  Улыбка.Покупал основываясь на исполнение по фото,т.е изделие не из под напильника,доки,цена ,ну не может такое не стрелять.Радость, ДА потому что ЗАРАБОЛАЛО..Ну и не могу я перепродать (опустив руки) ненастроенный инструмент другому  Грустный,видать плохо воспитан для наших реалей  Обеспокоенный...

новичек-32
Новичок
*

Брянск

« Ответ #43 : 16 Апрель 2014, 01:10:05 »

Что бы не было товарищи, а стреляло, что надо. Щас стоит конечно бешенных денег, но показатели в него хорошие. И как  понял для калибра 5.5 и выше глупые бумажки не нужны. Пострелять бы с него, уж очень он понравился. 

Скромные люди живут незаметно и стреляются из пистолета с глушителем.
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #44 : 16 Апрель 2014, 02:02:38 »

Лежит сейчас у меня коробочка с редухтором М2,так вот я тоже удивлялся откуда там заредукторное берется.)))

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде