Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
21 Октябрь 2018, 02:36:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите выбрать пневматическую винтовку  (Прочитано 284 раз)
Dante_A
Новичок
*

« : 09 Август 2018, 14:15:00 »

Народ,помогите новичку выбрать хорошую пневматику и апгрейды к ней.Выбор между Объект 258" СТРИЖ и PCP MP-61 (Иж-61) Кит Крюгера Снайпер.Буду признателен если подробно изложите своё мнение
EvilTeacher
Ветеран

Сибирь-Кузбасс-Новокузнецк

Для студентов - Злой препод... Для друзей - Михаил

« Ответ #1 : 09 Август 2018, 20:10:37 »

Если немного пробежаться по этим самым Энторнетам, то можно узнать интересного. Объект Стриж - это винтовка, которая очень непопулярна. И дело тут не только в качестве изготовления - но и в отвратительном сервисе. Некто Куэнте, называющий себя "мастером", продает эти изделия по принципу "продано - и отстаньте от меня". Общаться с ним удовольствия не доставляет, человек он весьма конфликтный и местами теряет адекватность... Конструктивную критику и советы по улучшению КИТов не приемлет вообще.  А вот Крюгер работает, выпускает как КИТы для сборки, так и запчасти для китов, а также - официально сертифицированные изделия в компоновке "карабин" и "буллпап".  Все вопросы настройки, регулировки, ремонта и модернизации обсуждены на 100500 раз на всех профильных форумах. Сам Федор очень доброжелателен и готов помочь тем, кто использует его изделия. Много и подробно рассказывает в видеороликах о работе с китами и готовыми винтовками. Так что, я считаю, выбор очевиден. Крюгер.
« Последнее редактирование: 09 Август 2018, 20:17:32 от EvilTeacher » Записан

Арсенал:  Пулялки-стрелялки и смотрелки-глазелки...

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Купить квадрокоптер DJI Mavic pro в Калининграде