Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
26 Июль 2021, 15:09:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение Diana 31 Panther  (Прочитано 83134 раз)
Андрей
Администратор
Ветеран

KÖNIGSBERG

« : 12 Декабрь 2008, 00:42:52 »

В этой теме можно обсудить винтовку Diana 31 Panther и статью на нашем сайте - "Пневматическая винтовка Diana 31 Panther".

ИЖ-60(РСР-Крюгер) + LOWEN SWAT 10-40x56 SF + FX,
GAMO CFX + Leapers 3-9x40 SCP-394AOMDLTS + ГП,
Benjamin Sheridan 397 + Gamo Vampir 4x32WR,
Mauser 98kar страйк,
МР-40 страйк
Миша-42rus
Новичок
*

г. Кемерово

« Ответ #1 : 27 Май 2009, 04:01:09 »

Владельцы сего аппарата, отзовитесь! Как впечатления? кто сколько выложил за нее?
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

Новосибирская область. г.Искитим

« Ответ #2 : 27 Май 2009, 04:48:26 »

Миш они все одинаковые что 31 что 34 разница ток в дизайне ложа и открытых прицельных и всё. Улыбка

Мы видим то, что хотим увидеть, и это порой мешает разглядеть реальное.
Миша-42rus
Новичок
*

г. Кемерово

« Ответ #3 : 27 Май 2009, 05:56:10 »

Миш они все одинаковые что 31 что 34 разница ток в дизайне ложа и открытых прицельных и всё. Улыбка
верно! Только Ди 34 с деревянным ложем стоит значительно дороже. Ди 31 в пластике мне нравится, а пружину все равно менять... только вот ход поршня как я понял у ди 34 чуть больше (из обзора)
по поводу открытых прицелов, я думаю с такими винтовками открытый прицел мало кто юзает...
ТЫ мне ссылку кидал, так вот цена на Ди 34 и внизу страницы цена на Ди 31 - http://talks.guns.ru/forummessage/25/379771-27.html
вот только цену там пишет за ди 31 про, а в "про" в комплекте оптика д.б. На картинке без нее...
Доставка не в курсе сколько обойдется примерно?
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #4 : 27 Май 2009, 08:47:50 »

Дак дерево всегда дороже было чем пластик!Ход поршня одинаков у всех!!
Оптика в комплект не входит!Хотя тут надо узнавать у продавца а доставка по Рф 70 баков плюс 300 руб при получении. Улыбка

VVB
Новичок
*

Казахстан Усть Каменогорск

« Ответ #5 : 22 Июнь 2009, 19:57:04 »

Господа а где на диане расплогается литера  F или мне повезло.

таких как ты надо стрелять, таких как я конечно тоже, но начинать надо не с меня
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #6 : 22 Июнь 2009, 20:15:30 »

Там же где и написано ДИАНА  на компрессоре ток чуть ниже после варианта спуска Т01 либо Т05 

Front
Новичок
*

Москва

В этом мире есть два мнения, свое и неправильное.

« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2009, 19:43:40 »

Вообшем после раздумий, я остановился на сием добротном среднем варианте, Diana 31. Что могу сказать? Я новичок и ничего кроме тировой винтовки детства и пневмопестика в руках не держал. Сегодня купил, по пути на дачу леди Di. Купил пули Exact Diabolo. Вообшем когда я понял что с 25-30 метров она пробивает стену сарая, там доска самая обычная, толшину не знаю, но обычная вагонка наверно, я призадумался... Качество, то что я вижу на ней-немецкое. Все аккуратно, чисто, подогнано, плюнуть вообшем некуда. Оптика будет ставиться с зарплаты, на винтовку ушел аванс  Смеющийся Жене понравилась, тока она ее взвести не может  Смеющийся Как то вот так ...  :Улыбка
 Продавец утверждал, что там стоит уже нормальная пружина, не знаю верить или нет, но почему то ему доверяю. Как то понравилось мне с ним обшаться и долго выбирал меж Вайраухом 50 и Дианкой. Он мне полассортимента попутно переснимал , просто посмотреть. Улыбка

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды друзья были безупречны...
Diana31, LEAPERS SCP-392AOMDTS 3-9X32
Front
Новичок
*

Москва

« Ответ #8 : 22 Ноябрь 2009, 15:18:25 »

Чегойто мало видать нас, с 31ю  Смеющийся

Александр
Супер-Пупер
Ветеран

Сколько волка не корми, у медведя все равно толще!

« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2009, 19:04:59 »

От части тебе самому придеться что то искать и узнавать! Но есть у нас тут зачетные пацаны! Смеющийся Ник и Nord! У них леди ДИ! Правда 54, но влюбом случаи парни тебе всегда подскажут! А вообще спарвшивай! Есть Евген он переюзал все это! Смеющийся

«Jedem das Seine» "каждому свое"
а еще CZ-200T с модером был
и был Хатсан 125 с ГП
теперь CRIKET папский
Front
Новичок
*

Москва

« Ответ #10 : 22 Ноябрь 2009, 22:54:37 »

Спрашивай... Вопросов много Улыбка Как я понял пружина у меня стоит родная, посмотрел на нее снизу, пружина там не 2 мм а 3, ну доли не помню, помню просто читал тут что родная пружина 3 мм. Как пристрелять винтовку, есть ли гдето "правильная" ссылка Непонимающий Изучаются прицелы которые можно и нужно поставить на Дианку, так же интересует способ крепления на нее. Дальше буду додумывать  Улыбка

Front
Новичок
*

Москва

« Ответ #11 : 22 Ноябрь 2009, 23:02:36 »

http://www.opticdevices.ru/product_404.html вот такой прицел порекомендовали, к примеру.

ndmitrievn
Гость
« Ответ #12 : 23 Ноябрь 2009, 03:50:00 »

http://www.opticdevices.ru/product_404.html вот такой прицел порекомендовали, к примеру.
Очень хороший прицел, на мой взгляд один из самых живучих на мощных ППП, я себе такой поставил (сетка парабола, позволяет примерно на вскидку определять расстояние до цели), если будешь брать то учти что есть ньюанс один-ставить надо на моноблок от Генадия (85 мм.) на http://airgun.org.ru/forum/index.php раздел: "Магазин", на стандартный моноблок (100 мм.) он не встанет, так же переднюю крышку родную выкинуть и купить на Варварке в Кольчуге крышку защитную на 58 мм. (я брал 530 руб.).
Про пружину - померь скорость, а потом делай выводы-надо туда лезть или нет, Диана это не Хатсан  Подмигивающий и лишний раз разбирать не стоит.
Про пристрелку на форуме очень много написано http://forum.pulek.net/index.php/topic,47.0.html , каждый по разному пристреливает, но принцип один и тот же, 3-5 выстрелов-вносишь поправки и так пока все не быдут попадать в 20 мм. на 50 метров Смеющийся, гловное прицел правильно установить http://forum.pulek.net/index.php/topic,218.0.html
Успехов тебе, главное подружится с винтовкой, тогда и стрелять будет хорошо Подмигивающий
Евгений
Глобальный модератор
Ветеран

« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2009, 05:00:33 »

Ну чтож поздравляю тебя  с преобретением как говорят многие (скучной винтовки)  Смеющийся
Спрашивай что не понятно Улыбка Ди-34 и Ди-31 одно и тоже ток 31 уже более новее и в новом дизайне а именно ложе и прицельные а вот потраха один к одному
 Кстати пока новая взод реально тугой со временем легче бует!Но жена и мая не может тоже взвести Улыбка и по сей день
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2009, 05:12:40 от Евгений » Записан

Александр
Супер-Пупер
Ветеран

Сколько волка не корми, у медведя все равно толще!

« Ответ #14 : 23 Ноябрь 2009, 10:34:38 »

ты как нибудь в субботу или воскресенье подъехал бы да посмотрел бы что такое  ВОМЗ!

«Jedem das Seine» "каждому свое"
а еще CZ-200T с модером был
и был Хатсан 125 с ГП
теперь CRIKET папский
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: