Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
16 Май 2021, 14:15:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ещё один пистолет от Gletcher - CLT 1911  (Прочитано 57109 раз)
G0REC
Новичок
*

г. Екатеринбург

« Ответ #60 : 25 Март 2013, 12:15:25 »

Здравствуйте.
Появилась проблема, магазин начал травить газ. После долгого рассматривания пришел к выводу, что пропускает прокладка на месте прокола.
я конечно понимаю что можно просто купить, но в магазах пока не нашел. Зато както давно наткнулся на видио где носик балона смазывали какой-то сказкой для уменьшения пропускания газа.
Вот собственно вопрос что это за сказка и как она называется.
Спасибо.
Ермаков
Супер-Пупер
Ветеран

Брянская обл.

Если бы не эти ,не было бы нам спасу от тех . Имя мое Олег.

« Ответ #61 : 25 Март 2013, 12:22:31 »

Недавно читал что если прокладку эту подержать в горячей воде она снова пример первоначальную форму.

Уаз патриот.  иж 60 пцп крюгерган металл   MARCOOL 10×44 SFIRL хрон от agioso .все что осталось.
ЮрБор
Старожил

Санкт-Петербург

« Ответ #62 : 25 Март 2013, 13:19:31 »

Здравствуйте.
Появилась проблема, магазин начал травить газ. После долгого рассматривания пришел к выводу, что пропускает прокладка на месте прокола.
я конечно понимаю что можно просто купить, но в магазах пока не нашел. Зато както давно наткнулся на видио где носик балона смазывали какой-то сказкой для уменьшения пропускания газа.
Спасибо.
Обычно для этой цели используют силиконовую смазку. А я простым оружейным и даже машинным маслом капаю на диафрагму баллончика.
G0REC
Новичок
*

г. Екатеринбург

« Ответ #63 : 26 Март 2013, 09:20:31 »

Недавно читал что если прокладку эту подержать в горячей воде она снова пример первоначальную форму.
она же пластмассовая, вроде бы неужели это поможет??
G0REC
Новичок
*

г. Екатеринбург

« Ответ #64 : 26 Март 2013, 09:23:42 »

Здравствуйте.
Спасибо.
Обычно для этой цели используют силиконовую смазку. А я простым оружейным и даже машинным маслом капаю на диафрагму баллончика.
У меня есть оружейное масло, но оно довольна жидкое и на диафрагме не держится сразу растекается, вот сейчас попробовал вроде не пропускает, а если пропускает то очень, очень слабо. Думаю проверить пусть полежит пару суток если не выйдет то значит норм
TERAN (CCCP)
Местный
**

Сибирь

Размер имеет значение !!!

« Ответ #65 : 26 Март 2013, 10:31:30 »

Один раз додержал до того, что баллон прилип к прокладке. Оторвал конечно, но стал травить, нагрел прокладку и смазал силиконовой смазкой (спрей для лебедки удочки вернее спиннинга), пропускать перестал, но все это временно в идиале прокладку лучше поменять...

"Нельзя быть слишком худым, слишком богатым и слишком вооруженным"
dream-03
Местный
**

Москва

« Ответ #66 : 02 Апрель 2014, 11:36:21 »

собственно сабж.
Нужна пружинка как на фото.(честно стырено с инета)

Где купить или от чего подойдет? Может у кого ушатанный пистолет есть с целой ?

Манул
Супер-Пупер
Ветеран

Москва. Гольяново. Михаил.

В жизни всегда есть место пофигу.

« Ответ #67 : 02 Апрель 2014, 12:48:43 »

В принципе, похожа на пружину из кросман с41, которая раму толкает. Но мой пока целый, жалко дербанить. По идее, можно тут заказать http://oao-tochnost.ru/products/pruzhiny/ но сколько запросят - не знаю.

Gamo g 1200 (Асальта)+veber 125r, Gamo CFX (Puntería) +Gamo WR6x42, Крюгерка +Pilad P10x42F, Сайга20К+коллиматор Барс ПО 1х22, Crossman C41, Gletcher SS2202, Umarex Browning Buck Mark URX, Umarex Beretta 92 fs, Walter PPK/S, Gletcher Beretta 92fs auto, leapers 3-9
Лучше один раз попасть из Макарова, чем два раза промазать из Глока.
Страниц: 1 2 3 4 [5]   Вверх
  Печать  

Перейти в: