Форум Клуба Любителей Пневматического Оружия
16 Май 2021, 14:05:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TT NBB от Gletcher  (Прочитано 3682 раз)
Uprugiy_kot
Новичок
*

« : 16 Февраль 2015, 23:03:24 »

Купил себе я Gletcher TT NBB. В целом про то что он близко на настоящий не похож спору нет. Хотелось бы узнать ваше мнение о пистолете в целом. И ещё вопросик один задать. Я тут проверял возвратную пружину путём баловства затвором. И захотелось мне покрепче приобрести пружинку. Возможно ли это сделать, если да то есть ли запчасти с более прочной пружиной или нет? И (сразу извиняюсь за глупость вопроса) возможно ли поставить возвратную пружину от травматики например или от боевого, или развалится?
Ёпрст
Ветеран

Город-герой Электросталь

Снайпер бьёт издалека, но всегда наверняка!

« Ответ #1 : 16 Февраль 2015, 23:50:55 »

И (сразу извиняюсь за глупость вопроса) возможно ли поставить возвратную пружину от травматики например или от боевого, или развалится?
А чего он развалится то? Хоть от трактора ставь, он же NBB, значит без блаубэка. Смеющийся Как бэ при стрельбе рамка не двигается.
Хочется эффектно передергивать пестик перед чиками, признавайся?

Гена
accer
Супер-Пупер
Ветеран

москва

Сколько волка не корми,а своя рубашка ближе к телу

« Ответ #2 : 17 Февраль 2015, 10:09:51 »

Я так скажу,даже если не блоу бек,то сделать его не проблема.Юрий Борисовичь(вечная ему память)популярно объяснял как этого добиться.А вот с пружиной я бы поостерегся...Да какой поостерегся,выкинул бы нахрен из головы эту идею.Там НЕ метал,а сплав,который в раз разлетится после снятия с ЗЗ веришь,проверь.Я бы не стал.

mendoza rm800 +Tasco 3-9X50 мр-512(булка)+Tasco 3-9X20 мр 514(уродец) BAM xs-19 +Tasco 3-9X50 мр 656(тт) АП мр654(сперли из авто)  QB-78(РСР) +Leapers 4-16X50 cros 2300T + калик vector,bbdgun(pcp),наган-блеф,слонобой(рср)+vector4х14х50,миник(рср)эксклюз
[/URL
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: